Главная Новости Политика На Черноморском флоте на одну базу стало меньше
commentss НОВОСТИ Все новости

На Черноморском флоте на одну базу стало меньше

В целях оптимизации подразделений Морской авиации Черноморского флота, повышения эффективности работы и оперативности управления Гвардейская и Качинская авиационные базы Черноморского флота преобразованы в единую структуру - 7057 авиационную базу

19 декабря 2011, 14:00
Поделитесь публикацией:
На Черноморском флоте на одну базу стало меньше

Как сообщил старший офицер отдела информационного обеспечения Черноморского флота Николай Воскресенский, в состав вновь образованной авиабазы войдут запасные аэродромы, подразделения аэродромного обеспечения и связи, а так же лаборатория авиационной медицины.

Под единым управлением будет находиться штурмовая, противолодочная, военно-транспортная и специальная авиация. Командиром единой авиационной базы назначен полковник Анатолий Степанов.

В настоящий момент под контролем управления Морской авиации Черноморского флота идет формирование структур новой базы. Принято решение о том, что её боевым знаменем станет стяг, торжественно врученный авиаторам Качи в августе текущего года.

Как сообщали "Комментарии", береговая инфраструктура для базирования кораблей Черноморского флота в Новороссийске будет завершена в 2014 году, полностью программа развития ЧФ РФ будет завершена в 2017 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!