Главная Новости Политика Тюремщики уверяют, что Тимошенко может участвовать в суде
commentss НОВОСТИ Все новости

Тюремщики уверяют, что Тимошенко может участвовать в суде

Медицинская комиссия в составе специалистов Министерства здравоохранения, Государственной пенитенциарной службы и Киевского СИЗО пришли к выводу, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко может участвовать в судебном заседании в обычном режиме

20 декабря 2011, 11:41
Поделитесь публикацией:
Тюремщики уверяют, что Тимошенко может участвовать в суде

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины, вчера, 19 декабря 2011 года, в 18.00 часов для проведения осмотра Тимошенко в Киевский СИЗО прибыла комиссия из числа специалистов Минздрава, ДПТС Украины и Киевского СИЗО. Как отметили в пресс-службе ведомства, Тимошенко по-прежнему отказалась от предложенных медицинских осмотров, обследований и других общений с врачами. О чем членами комиссии был составлен соответствующий акт.

"Сегодня, 20 декабря 2011 года, Тимошенко отказалась принимать участие в судебном заседании, ссылаясь на состояние здоровья. Об этом персоналом Киевского СИЗО был составлен акт, который в порядке информирования направлен  в апелляционный суд г. Киева ", — говорится в сообщение ведомства.

Однако, согласно выводам медицинской комиссии, она может участвовать в судебном заседании в обычном режиме.

Состояние здоровья Тимошенко контролируется медперсоналом Киевского СИЗО.

Как сообщали "Комментарии", сегодня Тимошенко выразила желание присутствовать на заседании Апелляционного суда по "газовой делу". Однако почти перед самым зданием суда Тимошенко пожаловалась на сильные боли и вернулась в СИЗО. Председательствующая судья Апелляционного суда зачитала в ходе судебного заседания диагноз Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!