Главная Новости Политика Тюремщики говорят, что Тимошенко может быть в суде, но не хочет
commentss НОВОСТИ Все новости

Тюремщики говорят, что Тимошенко может быть в суде, но не хочет

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко письменно отказалась от участия в запланированном на сегодня заседании апелляционного суда г.Киева, о чем персоналом Киевского СИЗО был проинформирован указанный суд. Хотя, согласно заключению врачей, которые осмотрели ее сегодня, противопоказаний относительно ее участия в судебных заседаниях не выявлено

21 декабря 2011, 11:19
Поделитесь публикацией:
Тюремщики говорят, что Тимошенко может быть в суде, но не хочет

Как сообщили "Комментариям" в Государственной пенитенциарной службе Украины, сегодня, 21 декабря 2011 года, медицинской комиссией из числа специалистов ДПтС Украины был осуществлен осмотр Юлии Тимошенко — жалоб от заключенной не поступало, противопоказаний относительно ее участия в судебных заседаниях врачами не обнаружено.

Однако, в ведомстве отмечают, что Тимошенко письменно отказалась от участия в запланированном на сегодня заседании апелляционного суда г.Киева, о чем персоналом Киевского СИЗО был проинформирован указанный суд.

"Сейчас Тимошенко продолжает находиться в медико-санитарной части Киевского СИЗО. Состояние ее здоровья контролируется медперсоналом учреждения", — говорится в сообщении ДПтС.

Как сообщали "Комментарии", Тимошенко отказалась участвовать в сегодняшнем заседании Апелляционного суда, поскольку, по словам защитника Тимошенко Сергея Власенко, "решение будет приниматься не этим судом и не по результатам судебного разбирательства, а в кабинете Януковича, потому прошу проводить так называемое заседание без моего присутствия"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!