В МВД подтвердили, что вокзал на Одесчине протаранил милиционер

Главное управление МВД в Одесской области обнародовало официальную версию ДТП в городе Измаил, где ночью 20 декабря автомобиль «Мерседес-Бенс» врезался в здание вокзала

Как передает "Одесса. Комментарии", водитель иномарки не справился с управлением из-за дождя и сильного тумана. За рулем находился  23-летний лейтенант милиции, оперуполномоченный подразделения уголовного розыска Измаильского городского отдела милиции ГУМВД Украины в Одесской области.

Автомобиль выехал на тротуар, где врезался в здание железнодорожного вокзала станции "Измаил". Вследствие ДТП водитель автомобиля и два его пассажира -  22-летний лейтенант милиции, сотрудник уголовного розыска, и 23-летняя местная жительница от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия.

"По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства ДТП", - отметили в МВД.

Как сообщали "Комментарии", ночью 20 декабря в Измаиле (Одесская область) из-за наезда автомобиля на здание железнодорожного вокзала погибли 3 человека.