Главная Новости Политика Утром 1 января в Кабмине будет «похмеляться» один Табачник
commentss НОВОСТИ Все новости

Утром 1 января в Кабмине будет «похмеляться» один Табачник

Кабинет министров назначил министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника дежурным на 1 января 2012 года. Об этом говорится в распоряжении Кабмина №1320 от 26 декабря

27 декабря 2011, 16:53
Поделитесь публикацией:
Утром 1 января в Кабмине будет «похмеляться» один Табачник

31 декабря будет дежурить первый вице-премьер-министр, министр экономического развития и торговли Андрей Клюев, а 2 января — министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк.

На Рождество (7 января) дежурным назначен министр внутренних дел Виталий Захарченко, 8 января — министр здравоохранения Александр Анищенко, а 9 января — министр финансов Федор Ярошенко.

Также Кабмин поручил руководителю секретариата Кабмина Константину Любченко обеспечить дежурство ответственных работников в секретариате, а руководителям министерств и других центральных органов исполнительной власти установить графики дежурств руководящих работников на новогодние праздники и подать их в Кабмин.

Напомним, на прошлый Новый Год сначала был назначен вице-премьер Борис Колесников, но затем вместо него был назначен Клюев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!