Главная Новости Политика Представители парламента и правительства договорятся об изменениях в бюджете-2004
commentss НОВОСТИ Все новости

Представители парламента и правительства договорятся об изменениях в бюджете-2004

5 апреля 2004, 14:48
Поделитесь публикацией:
Представители парламента и правительства договорятся об изменениях в бюджете-2004

Парламентско-правительственное совещание по вопросу внесения изменений в бюджет-2004 состоится на этой неделе – 7 апреля в 15.00. Об этом агентству "ИНФА" сообщил председатель бюджетного комитета Петр Порошенко.

По его словам, такое решение было принято в ходе сегодняшнего согласительного совета руководителей депутатских групп и фракций.

Напомним, что сегодня на согласительном совете руководителей депутатских групп и фракций член фракции "Наша Украина" Виктор Пинзеник потребовал внести в повестку дня на текущую неделю законопроекты, которые касаются внесения изменений в бюджет на 2004 год. Но как сообщил во время заседания согласительного совета председатель Верховной Рады Владимир Литвин, премьер-министр Виктор Янукович и первый вице-премьер, министр финансов Николай Азаров попросили отложить рассмотрение отчета по выполнению бюджета за 2003 год с 8 апреля на период после 1 мая.

Спикер также сообщил, что правительство попросило рассмотреть отчет по выполнению бюджета за 3 месяца 2004 года через 35 дней после рассмотрения отчета по выполнению бюджета за прошлый год. Литвин подчеркнул, что в письме, направленном Николаем Азаровым, отмечается, что он находится в отпуске до 16 апреля, а это также усложняет подготовку отчета к рассмотрению.

В свою очередь председатель бюджетного комитета Петр Порошенко подчеркнул, что правительство нарушает договоренность с парламентом о доработке изменений в бюджет, чтобы до 5 апреля Верховная Рада смогла голосовать по этому документу. Со своей стороны председатель Верховной Рады Владимир Литвин отметил, что по этому вопросу необходимо провести совместное парламентско-правительственное совещание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!