Главная Новости Политика Сторонники Тимошенко бьют в колокола и ломятся в СИЗО
commentss НОВОСТИ Все новости

Сторонники Тимошенко бьют в колокола и ломятся в СИЗО

Возле здания Киевского следственного изолятора собираются протестующие

30 декабря 2011, 10:24
Поделитесь публикацией:
Сторонники Тимошенко бьют в колокола и ломятся в СИЗО

Несколько десятков человек с транспарантами скандируют "Юле — волю!", звонят в колокола и стучат в дверь СИЗО. Количество людей на акции протеста увеличивается.

Тем временем Юрий Одарченко, Антонина Балюра и несколько других бютовцев, после длительных попыток попасть внутрь, все-таки вошли в СИЗО с намерением выяснить, почему Юлию Тимошенко сегодня утром вывезли из следственного изолятора,.

Журналистов в СИЗО не пустили. Было заявлено, что бютовцы смогут войти в следственный изолятор только в том случае, если журналисты останутся за пределами исправительного учреждения.

Как сообщали "Комментарии", помощник главы Пенитенциарной службы Игорь Андрушко сообщил, что сегодня утром Государственная пенитенциарная служба вывезла бывшего премьер-министра, лидера партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлию Тимошенко из Лукьяновского следственного изолятора.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!