Сторонники Тимошенко устроили митинг с чучелами Януковича и Азарова (ФОТО)

Киевские сторонники экс-премьера Украины, лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко провели в Харькове акцию протеста возле Качановской колонии

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", в митинге приняли участие несколько десятков человек.

Киевляне привезли в Харьков чучела Януковича и Азарова. В ходе митинга голову с чучела Януковича украли.

По словам очевидцев, неизвестные люди подъехали на автомобиле, быстро вышли из машины, сорвали с чучела голову и увезли в неизвестном направлении.

За исключением этого инцидента акция прошла мирно – столкновений с милицией не было. Многие сторонники Тимошенко дружески общались с правоохранителями и даже приглашали к себе в гости в Киев.

Около 15:00 митинг закончился и участники акции протеста сели в автобусы и поехали назад в Киев.

Напомним, Харьковский административный суд запретил партии "Батьківщина" установку агитационных палаток возле Качановской исправительной колонии № 54 в Харькове.  Сейчас на месте, где вчера стояли палатки партии, работают машины водоканала.