Тимошенко письменно отказалась от лекарств и врачей
Государственная пенитенциарная служба заявляет, что Юлия Тимошенко обратилась с письменным заявлением к руководству Качановской исправительной колонии (№ 54), в которой отказалась от принятия назначенных ранее специалистами МОЗ Украины медицинских препаратов, а также от общения с медицинским персоналом учреждения
Об этом "Комментариям", сообщили в пресс-службе Пенитенциарной службы.
"Следует отметить, что Ю. Тимошенко ознакомилась с результатами своих медицинских исследований, проведенных в клиниках г. Харькова в январе текущего года. Состояние его здоровья признано удовлетворительным", - также говорится в заявлении службы.
Как сообщали "Комментарии", экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко более двух часов находилась без сознания в Качановском СИЗО (Харьков) после того, как ей дали принять неизвестные лекарства, утверждают в партии "Батькивщина".
В Пенитенциарной службе и Министерстве здравоохранения опровергли, что Тимошенко теряла сознание.