Главная Новости Политика Янукович, Литвин и Грищенко – в разъездах
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович, Литвин и Грищенко – в разъездах

15 апреля 2004, 10:02
Поделитесь публикацией:
Янукович, Литвин и Грищенко – в разъездах

Премьер-министр Виктор Янукович в среду поздно вечером отбыл в Кыргызстан для участия в заседании глав правительств стран-участниц Содружества Независимых Государств, который пройдет в городе Чолпон-Ата. Об этом "Українським Новинам" сообщили в пресс-службе Кабинета Министров.

Заседание глав правительств СНГ состоится в первой половине дня в пятницу 16 апреля. В ходе поездки Янукович, как ожидается, проведет двусторонние встречи с премьерами Кыргызстана Николаем Танаевым, Беларуси Сергеем Сидорским, Молдовы Василе Тарлевым. В пятницу вечером премьер вернется в Киев.

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин отбыл в Санкт-Петербург (Россия) для участия в международной научно-практической конференции "Единое экономическое пространство: правовое обеспечение процесса формирования".

Министр иностранных дел Константин Грищенко отбыл из Болгарии в Хорватию с официальным двухдневным визитом. В ходе визита запланированы встречи и переговоры с хорватским руководством. Основное внимание будет уделено усилению политического и экономического присутствия Украины в Балканском регионе, а также достижению конкретных договоренностей об участии украинских предприятий в финансируемых Европейским Союзом проектах по модернизации инфраструктуры Хорватии. В ходе визита также запланировано соглашение между Кабинетом Министров Украины и правительством Хорватии о судоходстве на внутренних водных путях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!