Главная Новости Политика Поступления в общий фонд местных бюджетов увеличились на 5,2%
commentss НОВОСТИ Все новости

Поступления в общий фонд местных бюджетов увеличились на 5,2%

15 апреля 2004, 10:32
Поделитесь публикацией:
Поступления в общий фонд местных бюджетов увеличились на 5,2%

По оперативным данным по состоянию на 1 апреля 2004 года в доходную часть общего фонда местных бюджетов (без учета межбюджетных трансфертов) поступило 3 млрд. 997,1 млн.грн., или 25,2% расчетного показателя Министерства финансов Украины на 2004 год. В сравнении с соответствующим периодом 2002 и 2003 годов поступления доходов увеличились соответственно на 22,3 и 5,2 процента. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минфина.

По сведениям Государственного казначейства Украины за январь-март текущего года расчеты по дотации выравнивания произведены с местными бюджетами на сумму 1 млрд. 924,2 млн. грн., или 104,6% запланированного показателя. В І квартале 2003 года дотацию выравнивания было переведено в сумме 1 млрд. 403,9 млн. грн.

В полном объеме в соответствии с расписанием профинансирована дотация на уменьшение фактических диспропорций между местными бюджетами в связи с неравномерностью сети бюджетных учреждений, субвенция на выплату пособий семьям с детьми, малообеспеченным семьям и инвалидам детства и детям-инвалидам, субвенция на предоставление льгот и субсидий населению, субвенция на строительство и приобретение жилья военнослужащим и пр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!