Главная Новости Политика Янукович не хочет делать фальстартов, но ему приятно
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не хочет делать фальстартов, но ему приятно

15 апреля 2004, 14:20
Поделитесь публикацией:
Янукович не хочет делать фальстартов, но ему приятно

Премьер-министр Украины Виктор Янукович называет выдвижение его единым кандидатом от парламентско-правительственной коалиции большой честью и большой ответственностью. Об этом он сказал в Чолпон-Ате (Киргизская Республика), куда он прибыл для участия в заседании Совета глав правительств государств-участников СНГ, сообщает LIGA ONLINE.

"Приоритетом для меня остается моя обязанность: мы должны обеспечить стабильность развития экономики. И я, как глава правительства, буду работать со своей командой в этом направлении. Это — главный вопрос", — сказал премьер-министр.

Вместе с тем, Янукович отметил, что решение о выдвижении его единым кандидатом на президентских выборах должны подтвердить съезды политических партий, которые входят в состав коалиции.

"Мы не будем делать никаких фальстартов: когда мы пройдем этот процесс, работа будет поставлена в рамках украинского законодательства, и будут сформированы все предвыборные структуры", — подчеркнул глава правительства.

Как сообщалось, в среду, 14 апреля, лидеры партий и фракций, входящих в большинство Рады, приняли решение о выдвижении Януковича единым кандидатом на выборах Президента в октябре 2004 года.

Такое решение они приняли на встрече лидеров большинства с Президентом Леонидом Кучмой



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!