Главная Новости Политика Герман будет отпрашиваться у начальства на завтрак к Обаме
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман будет отпрашиваться у начальства на завтрак к Обаме

Советник Президента Украины Анна Герман получила приглашение на Национальный Молитвенный Завтрак, который ежегодно проводят члены Конгресса и Президент Соединенных Штатов Америки. В этом году это событие состоится 2 февраля

20 января 2012, 11:23
Поделитесь публикацией:
Герман будет отпрашиваться у начальства на завтрак к Обаме

Об этом "Комментариям" сообщила ее помощница.

Приглашение на это мероприятие — особая честь, которой удостаиваются ежегодно наиболее авторитетные политики из 130 стран мира. В этом году шестидесятый Национальный Молитвенный Завтрак США состоится 2 февраля в Вашингтоне. Кроме Молитвенного Завтрака Герман приглашена на международный бранч с участием представителей американского Конгресса, который состоится 3 февраля.

На вопрос, как она восприняла известие о таком приглашении, Анна Герман ответила, что для нее это приглашение является большой честью и она очень хотела бы поехать в Вашингтон для участия в Завтраке. Герман также сказала, что еще не обсуждала эту новость со своим руководством в Администрации Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!