Главная Новости Политика Нусер не понимает, почему он нравится СДПУ(о)
commentss НОВОСТИ Все новости

Нусер не понимает, почему он нравится СДПУ(о)

19 апреля 2004, 14:09
Поделитесь публикацией:
Нусер не понимает, почему он нравится СДПУ(о)

Эрнест Нусер, которого Мукачевская избирательная комиссия объявила победителем на выборах мэра, заявил, что не имеет никакого отношения ни к бизнес-разборкам в городе, ни к СДПУ(о). "Я не представляю какие-то бизнес-интересы… Кстати, я не понимаю, почему такое большое внимание к СДПУ(о). Да, это серьезная, самая сильная на Закарпатье политическая сила. И, конечно, каждый мечтал бы заручиться ее поддержкой", – сказал Нусер в интерью "Главреду", которое он дал сразу после закрытия избирательных участков.

По словам Нусера, СДПУ(о) даже не выдвигала его кандидатом в мэры, и он не получал никаких предложений от этой партии. Участник выборов также заявил, что также не имеет отношения к группе поддержки, которую возглавляет народный депутат фракции СДПУ(о) Шуфрич: "Что касается Шуфрича, то это его право быть в группе моей поддержки. Но я еще раз хочу подчеркнуть – здесь не проходит политическая борьба. Здесь происходит борьба бизнес-групп и интеллигенции". В то же время сам Нусер отрицает свое участие в борьбе бизнесовых интересов, поскольку не имеет бизнеса.

Нусер также призвал не искать в Мукачево большую политику, а про своих сторонников сказал: "Они все борются за демократию..."

Напомним, что сегодня Мукачевская территориальная избирательная комиссия огласила предварительные результаты выборов, согласно которым Эрнест Нусер победил на выборах мэра города. За выдвиженца группы партий и коллективов предприятий Эрнеста Нусера проголосовали 44,6% избирателей. На втором месте – народный депутат, лидер Закарпатского представительства избирательного блока “Наша Украина” Виктор Балога, который набрал 31,4% голосов избирателей. Разрыв между кандидатами составил порядка пяти тысяч голосов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!