За день до похода Януковича в музей окрестные улицы очистили от машин

В четверг сотрудники ГАИ убирали автомобили, припаркованные на углу улиц Паньковская и Льва Толстого, а сегодня пресс-служба Президента сообщила, что Виктор Янукович посетит музей им. Грушевского, который находится в этом месте

Так, с улиц, прилегающих к музею, сотрудники ГАИ убирали припаркованные на проезжей части автомобили, а по улице Льва Толстого поставили знаки, запрещающие парковаться.

Больше всего проблем у "гаишников" было с машинами, хозяев которых не смогли найти. Двое сотрудников ГАИ долго возилась с автомобилем, очевидно давно припаркованным, так как на его крыше образовался большой слой снега. Скорее всего, такие автомобили отвозил эвакуатор.

Напомним, правоохранители ежедневно перекрывают Богатырскую улицу и Днепровскую набережную, по которым Янукович ездит на работу.