Главная Новости Политика Филенко не может найти протокол принятия присяги мэра Мукачево
commentss НОВОСТИ Все новости

Филенко не может найти протокол принятия присяги мэра Мукачево

20 апреля 2004, 09:11
Поделитесь публикацией:
Филенко не может найти протокол принятия присяги мэра Мукачево

Член парламентской комиссии по изучению ситуации вокруг выборов городского председателя Мукачево Владимир Филенко заявил вчера, что представители комиссии не могут найти протокол принятия присяги мэра Эрнестом Нусером. Об этом сообщила "ИНФА".

"Мне и депутату от СДПУ(о) Зайцу поручено ознакомиться с протоколом сессии мукачевского горсовета, которая состоялась сегодня. Но все чиновники в горсовете разбежались, как мыши, протокол никто не показывает, вызвать ответственные лица просто невозможно. Из чего я делаю выводы, что такого протокола просто не существует в природе", – заявил Филенко. Народный депутат также рассказал, что по "утверждениям представителей СДПУ(о), сессия была созвана по инициативе 15 народных депутатов, на ней присутствовали 26 человек, однако по нашей информации, на этой "планерке" было лишь 14 депутатов городского совета". В связи с этим, народный депутат заявил, что считает сессию, на которой Эрнест Нусер принимал присягу мэра — незаконной. Как сообщалось вчера, в составе Мукачевского городского совета состоят 43 депутата.

Филенко также сообщил о том, что парламентская комиссия, которая изучает ситуацию в Мукачево, вчера провела свое первое заседание под руководством вице-спикера парламента Александра Зинченко и наметила план действий. По словам депутата, комиссия будет работать до середины сегодняшнего дня, чтобы уже в среду представить результаты своей работы в Верховной Раде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!