Главная Новости Политика Счетная палата настаивает на неэффективном использовании Минэкономики более 220 млн. гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Счетная палата настаивает на неэффективном использовании Минэкономики более 220 млн. гривен

20 апреля 2004, 14:29
Поделитесь публикацией:
Счетная палата настаивает на неэффективном использовании Минэкономики более 220 млн. гривен

Счетная палата настаивает на обвинении Министерства экономики и по вопросам европейской интеграции в нарушениях действующего законодательства при осуществлении государственных закупок на сумму 220,277 млн. гривен, сообщают "Українські Новини".

Как говорится в сообщении, Минэконимики, опровергая обвинения Счетной палаты, сознательно искажало факты, заявляя, что ни в 2002, ни 2003 году оно не нарушало законодательство в данной сфере.

Счетная палата также подчеркивает в своем сообщении, что позиция Минэкономики свидетельствует о непонимании своих функций и острой необходимости существенных изменений в организации работы министерства в сфере государственных закупок.

Как сообщало агентство, в конце марта Минэкономики опровергло обвинения Счетной палаты в использовании средств при проведении государственных закупок с нарушениями законодательства.

При этом Министерство отрицает создание каких-либо дискриминационных условий при проведении госзакупок, а также заявляет о разработке правовых и организационных мер по усовершенствованию проведения закупок.

Незадолго до этого, Счетная палата обвинила Минэкономики в нарушениях действующего законодательства при осуществлении государственных закупок на сумму 220,277 млн. гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!