Главная Новости Политика Ситуацию в Мукачево депутаты будут обсуждать завтра
commentss НОВОСТИ Все новости

Ситуацию в Мукачево депутаты будут обсуждать завтра

20 апреля 2004, 17:11
Поделитесь публикацией:
Ситуацию в Мукачево депутаты будут обсуждать завтра

Правоохранительные органы ведут тщательное расследование событий, связанных с выборами мэра Мукачево, заявил исполняющий обязанности Министра внутренних дел Сергей Гусаров, выступая в Верховной Раде с докладом относительно событий в Мукачево. Он также сообщил, что уже возбуждено несколько уголовных дел, сообщает "Громадське радіо".

Как утверждает Гусаров, милиция делала все, чтобы обеспечить общественный порядок во время выборов в Мукачево. Он также подчеркнул, что расследование продолжается, и пообещал депутатам, что правоохранительные органы будут предоставлять всю известную им информацию.

После обсуждения депутаты приняли решение о перенесении рассмотрения вопроса о событиях в Мукачево на завтра, 21 апреля.

Как сообщила "ИНФА" со слов депутата Виктора Пинзеника, фракция "Наша Украина" также требует, чтобы при рассмотрении вопроса о событиях в Мукачево были продемонстрированы видеозаписи, отснятые в ходе выборов городского председателя. Депутат отметил, что фракция настаивает на том, чтобы всем народным депутатам были розданы копии протоколов по выборам мэра Мукачево. В связи с такими требованиями фракции председатель Верховной Рады Владимир Литвин дал соответствующее поручение своему первому заместителю Адаму Мартынюку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!