Главная Новости Политика ВР может уволить Билоконя, Резака, Смешко и Медведчука
commentss НОВОСТИ Все новости

ВР может уволить Билоконя, Резака, Смешко и Медведчука

21 апреля 2004, 13:42
Поделитесь публикацией:
ВР может уволить Билоконя, Резака, Смешко и Медведчука

Сегодня в Верховной Раде Украины на голосование будет поставлен проект постановления об обращении к Президенту Украины Леониду Кучме относительно увольнения главы Администрации Президента Украины Виктора Медведчука, министра внутренних дел Николая Билоконя и главы Закарпатской облгосадминистрации Ивана Резака. Об этом сообщил народный депутат Юрий Костенко, передают "Факти, ICTV".

Костенко сообщил, что представители “Нашей Украины” зарегистрировали в Верховной Раде проект постановления по результатам рассмотрения информации о событиях, которые имели место во время выборов городского председателя города Мукачево. И добавил, что этот документ будет поставлен на голосование в среду, 21 апреля, после окончания обсуждения этого вопроса.

По словам Костенко, кроме обращений к Президенту относительно увольнения вышеназванных лиц, в проекте постановления содержится просьба к Генеральной прокуратуре Украины провести объективное расследование событий в Мукачево, а также обращение к Верховному Суду, чтобы он рассмотрел уголовное дело о событиях в Мукачево, как суд первой инстанции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!