Главная Новости Политика Кучма – за преемственность экономической политики
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма – за преемственность экономической политики

21 апреля 2004, 14:39
Поделитесь публикацией:
Кучма – за преемственность экономической политики

Президент Украины Леонид Кучма считает недопустимым новое перераспределение собственности в стране. Вместе с тем, по его мнению, следует обеспечить преемственность государственной политики. "Я против охоты на ведьм. Новый цикл перераспределения собственности в Украине недопустим. Эта очень опасная позиция", — передает слова Кучмы "Українська правда", которые он сказал во время научно-практической конференции относительно инновационной перестройки украинской экономики.

"Признавая неизбежность корректирования государственной политики в соответствии с программно-идеологическими установками будущего главы государства должны сделать все, чтобы обеспечить преемственность курса государства как необходимое условие сохранения положительных приобретений общественного развития", — сказал президент.

Напомним, что 16 апреля президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия ожидает от Украины преемственности государственной политики. "Мы готовы принять любое решение украинского народа и будем работать с любым руководством. Разумеется, мы бы рассчитывали на то, что будет сохранена преемственность", – сказал Владимир Путин руководителю Администрации президента Украины Виктору Медведчуку, которого принимал в Москве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!