Главная Новости Политика Сессионный зал парламента будут реконструировать
commentss НОВОСТИ Все новости

Сессионный зал парламента будут реконструировать

22 апреля 2004, 11:24
Поделитесь публикацией:
Сессионный зал парламента будут реконструировать

Верховная Рада внесла изменения в календарный план проведения пятой сессии. Принятие данного постановления связано с тем, что в летний период в сессионном зале парламента планируется провести реконструкцию, в частности, по словам первого вице-спикера Адама Мартынюка, планируется реконструировать рабочие места народных депутатов, передает "ИНФА".

Таким образом, с 5 по 7 мая народные депутаты будут работать в комитетах, фракциях и группах (ранее на эти дни было запланировано проведение пленарных заседаний).

11-14 мая состоятся пленарные заседания (ранее предусматривалась работа во фракциях и комитетах). Планируется, что 11 мая состоится заседание Согласительного совета, День Правительства и пленарное заседание, а 12–14 мая работа парламента пройдет в пленарном режиме.

Предусматривается также, что с 21 по 25 июня парламент будет работать в пленарном режиме (ранее предусматривалась работа в округах).

С 29 июня по 2 июля пройдут пленарные заседания. В частности, 29 – заседание Согласительного совета, пленарное заседание, 30 — пленарное заседание. Затем работа в комитетах, фракциях и группах, 1 и 2 июля – пленарные заседания. Будет также объявлено о времени закрытия сессии.

С 5 по 9 июля депутаты будут работать в округах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!