Главная Новости Политика Дочь Тимошенко готовится выступить в Сенате США
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Тимошенко готовится выступить в Сенате США

В подкомитете по европейским делам Комитета внешних отношений Сената США в следующую среду, 1 февраля состоятся слушания на тему «Украина на распутье: что поставлено на карту для США и Европы». В слушаниях предусмотрено участие дочери экс-премьер-министра Украины Евгении Тимошенко

27 января 2012, 11:47
Поделитесь публикацией:
Дочь Тимошенко готовится выступить в Сенате США

Соответствующая информация размещена на официальном сайте Сената.

"На слушаниях будет рассматриваться вопрос Украины с акцентом на то, что поставлено на карту для США и Европы", — отмечается в анонсе события.

Заседание пройдет под председательством сенатора-демократа, главы подкомитета по европейским делам Джин Шахин (Jeanne Shaheen) и будет включать два панельных слушания.

При первом из них запланированы три выступления — экс-посла США в Украине (1998-2000 гг), старшего эксперта Центра США и Европы в Институте Брукингса Стивена Пайфера, исполнительного вице-президента Атлантического совета Дэймона Уилсона, а также старшего эксперта по вопросам энергетики и нацбезопасности Центра стратегических и международных исследований Эдварда Чоу.

Единственным выступающим во время второй панели слушаний отмечается дочь экс-премьер-министра Украины Евгения Тимошенко.

Кроме этого, как сообщали "Комментарии", Евгения Тимошенко приглашена на Молитвенный Завтрак, который ежегодно проводят члены Конгресса и Президент Соединенных Штатов Америки. В этом году это событие состоится 2 февраля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!