Главная Новости Политика Мартынюк закрыл заседание парламента
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартынюк закрыл заседание парламента

22 апреля 2004, 18:22
Поделитесь публикацией:
Мартынюк закрыл заседание парламента

Первый вице-спике Верховной Рады Адам Мартынюк закрыл вечернее пленарное заседание досрочно. Как сообщает "ИНФА", это связано с тем, что парламент не смог продолжить работу из-за продолжения блокирования парламента фракциями "Наша Украина" и БЮТ.

Мартынюк сообщил, что в ходе перерыва состоялось заседание лидеров депутатских фракций и групп. По его словам, решался вопрос о том, когда парламент будет слушать информацию представителей силовых структур по событиям в Мукачево. В частности "Наша Украина" и БЮТ предлагали заслушать данную информацию уже завтра, в то же время представители других депутатских фракций и групп высказали мнение о нецелесообразности делать это завтра, так как никакой новой информации представители силовых структур не смогут предоставить.

Основная часть лидеров депутатских фракций и групп выступает за то, чтобы заслушать отчет генпрокура, министра внутренних дел и председателя СБУ 11 мая. Мартынюк также сообщил, что Генпрокурор Украины направил в Мукачево следователя по особо важным делам.

Верховная Рада в четверг смогла рассмотреть только один вопрос внесенный в повестку дня – внесение изменений в календарный план V сессии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!