Главная Новости Политика В Киеве арестовали 27 человек, напавших на фанатов Героев Крут
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве арестовали 27 человек, напавших на фанатов Героев Крут

Вчера вечером около 21-го часа работники милиции задержали 27 вооруженных лиц возле станции метро «Арсенальная» в Киеве, которые совершили нападение на участников мирного шествия по случаю чествования памяти героев Крут - представителей ВО «Свобода»

30 января 2012, 08:11
Поделитесь публикацией:
В Киеве арестовали 27 человек, напавших на фанатов Героев Крут

Как сообщили в столичной милиции, инцидент произошел, когда участники мирной акции проходили по площади Арсенальная.

В этот момент, как отметили в милицейском главке, около 30 человек, вооруженных цепями, капами, ножами и другим холодным оружием, лица которых были завязаны шарфами, пытались совершить драку, выкрикивая "Фашизм не пройдет!". Однако стражи порядка предотвратили инцидент.

В столичном главке сообщили, что представители ВО "Свобода" имели все разрешительные документы на проведение акции. Относительно задержанных хулиганов, доставленных в Печерский райотдел милиции, то их возраст составляет от 15 до 22 лет.

Как сообщали "Комментарии", в воскресенье, 29 января, прошел День памяти Героев Крут.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!