Главная Новости Политика Украино-российская госграница утверждена
commentss НОВОСТИ Все новости

Украино-российская госграница утверждена

23 апреля 2004, 12:40
Поделитесь публикацией:
Украино-российская госграница утверждена

В Ливадийском дворце (Ялта) состоялась утверждение государственной границы между Украиной и Россией, которая определена договором об украино-российской государственной границе и договором о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива. Об этом сообщают "Українські Новини".

Президент Леонид Кучма и Президент России Владимир Путин присутствовали при обмене грамотами о ратификации этих договоров. Протокол об обмене грамотами подписали посол России Виктор Черномырдин и заместитель министра иностранных дел Украины Александр Моцик.

Как сообщает РІА "Новости" со ссылкой на источник в российской делегации, Путин и Кучма во время переговоров в Ливадийском дворце (Ялта) обсуждали вопросы экономического сотрудничества, взаимодействие в рамках "четверки" (Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан) участников Единого экономического пространства.

Кроме того, по словам источника, Путин должен был рассказать Кучме о своих встречах с президентом Франции, канцлером ФРГ, премьер-министром Италии и руководством ЕС. Также состоится обмен мнениями о ситуации в Ираке, а также по развитию регионального сотрудничества между Россией и Украиной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!