Главная Новости Политика Азаров утверждает, что правительство не утаивает деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров утверждает, что правительство не утаивает деньги

23 апреля 2004, 18:48
Поделитесь публикацией:
Азаров утверждает, что правительство не утаивает деньги

"НБУ имеет возможность контролировать все наши платежи, начиная от копеек и заканчивая миллиардами. Поэтому разговоры о каких-то попытках припрятать что-то или похитить, утаить от народа и украсть – являются неправдой". Так прокомментировал заявления оппозиции об утаивании 10 млрд. гривен государственных средств первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров в пятницу на встрече с журналистами, сообщает "ИНФА".

По словам Азарова, электронная система платежей Государственного казначейства Украины находится в стенах НБУ, поэтому НБУ имеет возможность контролировать все платежи.

Напомним, фракция "Наша Украина" потребовала от правительства вывести из бюджетной "тени" скрытые 10 миллиардов гривен и увеличить за счет этих средств зарплаты учителям, врачам, научным работникам, а также повысить пенсии на 30 процентов.

Представители оппозиции утверждают, что скрытые средства правительство намерено потратить на предвыборную кампанию кандидата от парламентского большинства Виктора Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!