Главная Новости Политика В Украине уже началась предвыборная кампания, считает Литвин
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине уже началась предвыборная кампания, считает Литвин

26 апреля 2004, 12:17
Поделитесь публикацией:
В Украине уже началась предвыборная кампания, считает Литвин

В Украине фактически уже началась предвыборная кампания и происходит позиционирование политических сил. Об этом заявил председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин во время встречи с помощником заместителя Государственного секретаря США Стивеном Пайфером, сообщают "Подробности".

По словам Литвина, на сегодняшний день парламент стал центром политической жизни, и очень важно сохранить понимание между депутатами, которые представляют различные политические силы в ВР. Он отметил, что парламент должен быть ответственным за то, "чтобы политические процессы происходили прозрачно и демократически".

Комментируя вопрос отношений Украины и США, Литвин отметил важность налаживания системного сотрудничества между парламентом Украины и Конгрессом США. Спикер передал Пайферу письмо для делегации Конгресса с приглашением посетить Украину с официальным визитом в удобное для представителей высшего законодательного органа США время.

В свою очередь, Стивен Пайфер выразил мнение, что расширение контактов между Украиной и США на уровне парламентов способствовало бы лучшему пониманию между народами обеих стран, а также заверил, что США будет способствовать налаживанию "хороших отношений между Верховной Радой и Конгрессом".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!