В ПР считают, что на Троещине живут одни бомжи

Из 48 мест обогрева, где в рамках акции «Согрей человека теплом» предоставляется помощь людям, страдающим от холодов, 30 находится только в одном районе – Деснянском

Об этом свидетельствует список пунктов обогрева, созданных в Киеве в рамках акции, предоставленный "Комментариям" пресс-службой Партии регионов.

23 пункта обогрева размещены на столичном жилмассиве Троещина, и еще 7 на Лесном массиве. Большинство из них расположены по адресам ЖЭКов Деснянского района и других административных сооружений. Также обращает на себя внимание отсутствие пунктов обогрева в местах особо массового скопления людей, например, в районе железнодорожных-и-авто-вокзалов. 

В тоже время в Партии регионов "Комментариям" не смогли объяснить причину диспропорции в расположении пунктов обогрева.

Напомним, баллотироваться по мажоритарному округу, в границах которого находится жилмассив Троещина, планирует руководитель избирательного штаба Партии регионов в Киеве, народный депутат Валерий Борисов.