Главная Новости Политика “Наша Украина” обнародовала протоколы выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

“Наша Украина” обнародовала протоколы выборов

27 апреля 2004, 16:55
Поделитесь публикацией:
“Наша Украина” обнародовала протоколы выборов

“Наша Украина” обнародовала все протоколы участковых избирательных комиссий о результатах голосования по выборам городского председателя Мукачево. Вообще выборы происходили на 36 участках, однако протоколы с двух избирательных участков отсутствуют. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе блока “Наша Украина”.

Как сообщает пресс-служба, на избирательном участке №23 протокол по результатам голосования не был предоставлен. Этот участок является закрытым, на нем зарегистрирован только 41 избиратель. По свидетельству наблюдателей, за кандидата Виктора Балогу проголосовало 15 избирателей, за Эрнеста Нусера — 18. Еще два бюллетеня признанны недействительными.

Результаты голосования на избирательном участке №26 полностью отсутствуют. Это один из наибольших участков, на нем зарегистрировано 3045 избирателей, из которых 1702 принимали участие в голосовании. Когда подсчет голосов почти завершился, председатель комиссии пожаловался на плохое самочувствие. Председателя комиссии госпитализировали, а все бюллетени без составления протокола отправили в территориальную избирательную комиссию. Однако Мукачевская территориальная избирательная комиссия не подсчитывала бюллетени, а признала выборы на избирательном участке №26 недействительными.

Под протоколами из избирательных участков №№ 8, 11, 32 нет подписей председателей участковых комиссий. После подсчета голосов и написания протоколов, как сообщает пресс-служба “Нашей Украины”, они отказались заверять эти документы своими подписями.

По результатам подсчета существующих протоколов, за Виктора Балогу на выборах мэра Мукачево проголосовали 19379 избирателей, за Эрнеста Нусера – 13896 мукачевцев. Кандидат от “Нашей Украины” победил на 26 избирательных участках. Вместе с тем Эрнест Нусер одержал победу лишь на 8 участках.

Изображения всех бюллетней можно просмотреть на сайте “Нашей Украины”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!