Главная Новости Политика У милицейских чинов Мукачево – карьерный рост
commentss НОВОСТИ Все новости

У милицейских чинов Мукачево – карьерный рост

30 апреля 2004, 14:24
Поделитесь публикацией:
У милицейских чинов Мукачево – карьерный рост

В Министерство внутренних дел Украины отправлены представления на назначение нынешнего начальника Мукачевского городского отдела внутренних дел Дернового заместителем начальника Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Закарпатской области. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе “Нашей Украины”.

В другом представлении на должность начальника городского отдела внутренних дел в Мукачево предлагается нынешний заместитель начальника МВД в городе Мукачево Василий Швенда, который, по информации следственной комиссии Верховной Рады Украины, лично отдал приказ о снятии охраны со спецхранилища, где находились избирательные бюллетени и протоколы участковых комиссий по выборам городского председателя Мукачево. Именно после снятия охраны неизвестные молодые люди дерзко избили дежурного Мукачевского горисполкома господина Левандовского, разбили входные двери режимно-тайной комнаты теризбирчкома и похитили бюллетени с протоколами.

Напомним, что “Наша Украина” сделала достоянием гласности на своему сайте оригиналы протоколов, которые руководители избирательных участков выдавали наблюдателям после подсчета голосов на участках. Вообще выборы происходили на 36 участках, однако протоколы с двух избирательных участков отсутствуют. По результатам подсчета существующих протоколов, за Виктора Балогу на выборах мэра Мукачево проголосовали 19379 избирателей, за Эрнеста Нусера – 13896 мукачевчцев. Кандидат от “Нашей Украины” победил на 26 избирательных участках. Вместе с тем Эрнест Нусер одержал победу лишь на 8 участках.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!