Главная Новости Политика В Каховке стартовали «Таврийские игры»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Каховке стартовали «Таврийские игры»

2 мая 2004, 13:56
Поделитесь публикацией:
В Каховке стартовали «Таврийские игры»

1 мая в Каховке стартовал трехдневный международный музыкальный фестиваль "Таврийские игры". Он проводится уже в 13-й раз, и как напомнил на пресс-конференции президент фестиваля Николай Баграев, этот фестиваль уже многие годы проходит под патронатом главы государства Леонида Кучмы, сообщает "Интерфакс-Украина".

Открывая "Таврийские игры" премьер-министр Украины Виктор Янукович зачитал приветствие, направленное участникам и зрителям фестиваля президентом Леонидом Кучмой, в котором глава государства выразил уверенность, в том, что "впереди еще много ярких начинаний, талантливых идей интересных замыслов".

От себя лично Янукович пожелал собравшимся "ярких впечатлений, хорошего настроения, и чтобы все было от души".

Затем на главной сцене фестиваля зажегся фейерверк.

Ранее при подъезде к Каховке Виктора Януковича встречала делегация под руководством главы Каховской райгосадминистрации Владимира Сторчака и мэра Каховки Николая Марчука.

Премьеру преподнесли в подарок три пары голубей — красных Николаевских и чернорябых – эти разновидности выведены в Херсонской области.

Сторчак пояснил журналистам: "Мы знаем, что Виктор Янукович занимается голубями давно и является большим знатоком. И мне голубятники сказали: подари голубей, чтобы подарок от Херсонской области был запоминающимся".

В субботу глава правительства вернулся в Киев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!