Главная Новости Политика Посольство Украины в Пакистане опровергает угрозы
commentss НОВОСТИ Все новости

Посольство Украины в Пакистане опровергает угрозы

3 мая 2004, 16:15
Поделитесь публикацией:
Посольство Украины в Пакистане опровергает угрозы

По словам временного поверенного в делах Украины в Пакистане Николая Скляренко, информация об угрозах неизвестных взорвать украинское посольство в Пакистане не соответствует действительности. Об этом сообщает "ИНФА".

“Это придумала пресса, чтобы привлечь к себе внимание”, – сказал Скляренко и добавил, что такую информацию распространила пакистанская газета “Дейли Таймс”. В то же время Скляренко подтвердил информацию о том, что посольство Украины обратилось к властям Пакистана с просьбой усилить охрану дипломатического представительства, хотя, по его словам, это никак не связано с конкретными угрозами террористов. Власти Пакистана удовлетворили просьбу и уже более 10 дней около здания посольства дежурит полицейский наряд.

Напомним, что Саудовское информационное агентство со ссылкой на источники в МИД Пакистана распространило информацию о том, что неизвестные угрожают взорвать посольство Украины в Пакистане, если Украина не выведет свои войска из Ирака. Посольство Украины обратилось в МИД страны с просьбой принять дополнительные меры по охране здания украинского посольства и дипломатов, и МВД Пакистана усилило охрану района, где находится посольство Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!