Главная Новости Политика МИД Украины усилит безопасность посольства в Пакистане
commentss НОВОСТИ Все новости

МИД Украины усилит безопасность посольства в Пакистане

4 мая 2004, 11:25
Поделитесь публикацией:
МИД Украины усилит безопасность посольства в Пакистане

МИД Украины поручил своему посольству в Пакистане "принять меры для усиления безопасности персонала и имущества дипломатического представительства" в связи с информацией зарубежной прессы об угрозах украинским дипломатам в этой стране.

Как сообщает пресс-служба МИД Украины, такие указания даны несмотря на то, что "информация, появившаяся в ряде СМИ об угрозах в адрес посольства Украины в Пакистане, не подтвердилась".

Посольство Украины в Пакистане "работает в нормальном режиме" и заверяет, что "никаких угроз украинское диппредставительство не получало", сообщили в МИД. Дело находится на особом контроле министра иностранных дел Украины Константина Грищенко.

Напомним, вчера, 3 мая, Саудовское информационное агентство со ссылкой на источники в МИД Пакистана, сообщило, что неизвестные угрожают взорвать посольство Украины в Пакистане, если украинские миротворцы не покинут Ирак. Посольство Украины в Пакистане обратилось в МИД Пакистана с просьбой принять дополнительные меры по охране здания украинского посольства и дипломатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!