Главная Новости Политика В Департаменте печатных СМИ Госкомтелерадио новый шеф
commentss НОВОСТИ Все новости

В Департаменте печатных СМИ Госкомтелерадио новый шеф

5 мая 2004, 15:07
Поделитесь публикацией:
В Департаменте печатных СМИ Госкомтелерадио новый шеф

Председатель Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины Иван Чиж представил работникам Департамента печатных средств массовой информации, издательского дела и полиграфии нового директора Департамента Сергея Корниенко. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Госкомтелерадио.

Во время представления И.Чиж очертил круг вопросов и нерешенных проблем, на которых необходимо сосредоточить внимание руководству Департамента. Особое ударение было сделано на улучшении управления полиграфической и книгоиздательской сферами, формировании качественных показателей исполнения государственных и отраслевых программ, привлечении научных подходов к решению проблем.

В ответ новоназначенный директор Департамента поблагодарил за поддержку и проинформировал присутствующих о своей предыдущей трудовой деятельности. Как руководитель Департамента С.Корниенко высказал собственное видение путей улучшения состояния отечественных печатных СМИ, издательского дела и полиграфии и заверил в своем стремлении приложить все силы для исполнения поставленных задач.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!