Главная Новости Политика Кучма соболезнует семьям жертв пожара на складах боеприпасов
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма соболезнует семьям жертв пожара на складах боеприпасов

9 мая 2004, 13:21
Поделитесь публикацией:
Кучма соболезнует семьям жертв пожара на складах боеприпасов

Президент Леонид Кучма выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших во время пожара на складах боеприпасов около села Новобогдановка (Мелитопольский район, Запорожская область. Об этом он заявил на торжествах по поводу Дня Победы, сообщют "Українські Новини".

Президент также пообещал им помощь и поддержку со стороны государства. "Вы не останетесь без поддержки и должной помощи со стороны государства", — сказал он.

Как сообщало агентство, ранее Кучма заявил, что обстоятельства возникшего на складах боеприпасов пожара будут тщательно расследованы.

Кроме того, Леонид Кучма считает, что пожар который случился на складе боеприпасов около села Новобогдановка (Мелитопольский район, Запорожская область) подтверждает правильность решения Украины отказаться от ядерного оружия. "Эти события еще раз потверждают правильность решения об отказе Украины от одного из наибольших на планете ядерных арсеналов", — сказал Кучма.

11 групп разминирования Минобороны в субботу приступили к работам по очистке территорий, пораженных взрывоопасными предметами в результате пожара на воинских складах . Ранее спасатели, участвующие в ликвидации пожара на складах боеприпасов, очистили от взрывоопасных предметов населенные пункты Марьяновка, Привольное, Новобогдановка, Спасское, Терпение, Мирное.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!