У Луценко нашлись занятия поинтереснее приговора
В Печерский районный суд пришли ряд народных депутатов и общественных деятелей, чтобы поддержать экс-министра внутренних дел Юрий Луценко
Как сообщает корреспондент "Комментариев", в частности пришли Александр Турчинов, Вячеслав Кириленко, Ирина Геращенко, Лилия Григорович и другие депутаты.
В то время, пока судья Сергей Вовк зачитывал приговор, Турчинов позвал Луценко, после чего они пообщались о будущей консолидации оппозиционных сил перед парламентскими выборами. Луценко отметил, что у него есть идеи по этому вопросу.
Позднее Турчинов отметил, что сомневается в положительном приговоре относительно Луценко.
"Очень много сотрудников милиции находится у суда", - отметил он.
Как сообщали "Комментарии", сегодня Печерский суд огласит приговор Юрию Луценко.
Государственное обвинение просит суд приговорить Луценко к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы с конфискацией имущества, а его водителя Леонида Приступлюка - к 3 годам лишения свободы условно.