В ПР намекают, что следующим посадят своего
В Партии регионов заявляют, что в истории развития государств борьба со злоупотреблением власти и коррупцией никогда не начиналась с представителей действующей власти, потому и в Украине начали такую борьбу с предшественников
Об этом в эфире "5 канала" заявил народный депутат фракции ПР Владимир Олийнык, сообщили "Комментариям" в пресс-службе телеканала.
"Кое-кто говорит, что давайте начинайте со своих. А вы где видели в истории развития государств, чтобы начинали со своих? Начинают с чужих, потом продолжают своими, потому что это решение будет иметь в профилактическое значение – многие министры будут знать, что нужно отвечать", – сказал Олийнык.
Как сообщали "Комментарии", 27 февраля экс-министра внутренних дел Юрия Луценко приговорили к 4 годам лишения свободы с конфискацией имущества