Главная Новости Политика Сына Балоги хотели похитить?
commentss НОВОСТИ Все новости

Сына Балоги хотели похитить?

11 мая 2004, 17:50
Поделитесь публикацией:
Сына Балоги хотели похитить?

Народный депутат Виктор Балога сообщил о том, что двое неизвестных старались забрать сына Виктора Балоги из гимназии, но учителя и директор гимназии воспрепятствовали похищению. Об этом он заявил во время пресс-конференции, сообщили "proUA" в региональном штабе блока “Наша Украина” в Закарпатской области.

Балога также сообщил, о провокациях со стороны криминалитета, которому якобы попустительствует милиция. В частности, по его словам, два раза подряд лица специфической внешности поздно ночью группировались около дома нардепа, забирались на забор и выкрикивали угрозы в адрес народного депутата и его семьи.

Депутат объяснил поджог “Мерседеса”, на котором он ездил, тем, что в течение последних недель за ним и его домом постоянно следили. Напомним, что по неизвестной причине при въезде в Ужгород в автомобиле закипел радиатор, а потому, чтобы доехать в Ужгород, Виктор Балога вызвал такси. На обратном пути он был намерен забрать автомобиль. Но возвращаясь из Ужгорода, народный депутат и водитель нашли свой автомобиль сожженным и возле него находились пожарники и работники правоохранительных органов.

По убеждению народного депутата Украины, вполне вероятно, что поджог произошел при потворствовании правоохранительных органов, которые в последнее время выполняют все указания криминальных элементов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!