Главная Новости Политика Литвин боится ходить на работу
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин боится ходить на работу

13 мая 2004, 13:04
Поделитесь публикацией:
Литвин боится ходить на работу

Главной задачей в настоящее время является сохранение стабильности работы парламента, считает председатель ВР Владимир Литвин. Об этом он заявил в четверг во время церемонии награждения представителей высшей школы, передает "ИНФА".

По словам спикера, сейчас в парламенте сложилась чрезвычайно сложная ситуация, и на работе Рады отображается тот факт, что Украина пребывает фактически в состоянии избирательной президентской кампании.

Как подчеркнул Литвин, сегодня каждая политическая сила в парламенте считает, что Верховная Рада может решить все ее проблемы.

"Если проблема появилась, то эта проблема выносится в сессионный зал" — заметил он. И напомнил, что вчера такой проблемой был мукачевский вопрос, а сегодня вопрос о выводе украинских миротворцев из Ирака.

Председатель парламента признался, что каждое утро, собираясь на работу, он с опаской думает о том, какая еще проблема "вылезет" и будет вынесена в сессионный зал.

В то же время спикер понимает, что все эти процессы свидетельствуют о наличии определенных настроений в обществе. Поэтому, отметил Литвин, в настоящее время главной задачей является не разрушить парламент и сохранить его стабильную работу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!