Главная Новости Политика Украине посвятят экономическую конференцию в Лондоне
commentss НОВОСТИ Все новости

Украине посвятят экономическую конференцию в Лондоне

14 мая 2004, 14:05
Поделитесь публикацией:
Украине посвятят экономическую конференцию в Лондоне

Украина примет участие в ежегодном Всемирном форуме заемщиков и инвесторов, который состоится в Лондоне в июне месяце, а также в ежегодном собрании Международного валютного фонда и Мирового банка в октябре. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства финансов.

Планируется также, что Министерство финансов Украины примет участие в профессиональной конференции Euromoney, полностью посвященной финансовым рынкам и возможностям экономики Украины.

Такие договоренности было достигнуты во время встречи первого вице-премьер-министра Украины Николая Азарова с директором финансовой группы Euromoney в странах СНГ Мартином Борном.

Такая конференция запланирована на сентябрь 2004 года в Лондоне. К участию в ней будет приглашены ведущие игроки финансовых рынков, а с украинской стороны – как представители правительства, так и лидеры индустрии страны.

Мартин Борн отметил, что блестящая инвестиционная презентация Украины во время ежегодного собрания ЕБРР (18-19 апреля 2004 года) удостоверила чрезвычайный интерес к инвестиционным перспективам нашего государства. А конкретизировать эту заинтересованность должна конференция в Лондоне.

Группа Euromoney Conferences с конца 70-х годов провела конференции в более чем 60 странах. Делегатами таких конференций по бизнесу, финансам, инвестициям являются эмитенты ценных бумаг, корпорации и инвестиционные фонды, бизнесы-лидеры и члены правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!