Главная Новости Политика Против Дня Европы протестуют поцелуями
commentss НОВОСТИ Все новости

Против Дня Европы протестуют поцелуями

15 мая 2004, 14:54
Поделитесь публикацией:
Против Дня Европы протестуют поцелуями

Организация “Братство” протестовала на Крещатике против проведения дня Европы в Киеве. Участники акции привели с собой большую свинью, которая была выкрашена под флаг Евросоюза и предлагали за одну гривну покормить ее, а за две – поцеловать. Об этом сообщает "Громадське радіо".

Кроме того 12 приверженцев Национал-большевистской партии пикетировали представительство Европейской Комиссии под требованием прекратить ее деятельность в Украине. "Мы требуем свернуть деятельность евроатлантических структур в нашей стране", – заявил руководитель Киевского отделения партии Сергей Лагода. По его словам, деятельность представительства Европейской Комиссии в Украине направлена на разрыв отношений Украины с другими славянскими народами.

Напоминаем, что сегодня представительство Европейской Комиссии в Украине проводит День Европы в Киеве. Празднования в Украине будут продолжаться 15-20 мая.

Национал-большевистская партия известна как леворадикальная партия Российской Федерации, которую создал скандально известный российский писатель Эдуард Лимонов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!