Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом, как передает корреспондент "Комментариев", в ходе брифинга заявил народный депутат, глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.
"Мы надеемся, что в течение этой или следующей недели проголосовать за этот закон, для того, чтобы отправить его в дальнейшую работу нужно 226 голосов. Затем, если эти 226 голосов будет, то он (законопроект – ред.) отложен на следующую сессию. И если на следующей сессии — учитывая, что это конституционная норма, — мы наберем более 300 голосов, значит эта норма будет убрана из Конституции".
Как сообщали "Комментарии", вчера лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов предложил поднять вопрос о снятии с депутатов неприкосновенности. При этом оппозиция считает, что желание лишить депутатов неприкосновенность накануне выборов является политическим пиаром.
Новости партнеров