Главная Новости Политика Янукович решил лично заняться реформами армии
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович решил лично заняться реформами армии

Президент Украины создал и возглавил Комитет по реформированию и развитию Вооруженных Сил Украины и оборонно-промышленного комплекса

19 марта 2012, 01:01
Поделитесь публикацией:
Янукович решил лично заняться реформами армии

Соответствующий указ № 202/2012, текстом которого располагают "Комментарии", глава государства подписал 16 марта.

Как говорится в документе, комитет создан "с целью обеспечения дальнейшего реформирования Вооруженных Сил Украины и оборонно-промышленного комплекса, определение приоритетных направлений их развития, в соответствии с пунктом 28 части первой статьи 106 Конституции Украины".

Согласно документу, исполнительным секретарем Янукович назначил секретаря СНБО Андрея Клюева. Так, Клюев должен в двухнедельный срок внести на рассмотрение проект Положения о Комитете по реформированию и развитию Вооруженных Сил Украины и оборонно-промышленного комплекса. Организационно-техническое, информационно-аналитическое и другое обеспечение деятельности Комитета возлагается на Аппарат Совета национальной безопасности и обороны Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!