Главная Новости Политика В округе Кивалова за нарушения уволили члена окружкома
commentss НОВОСТИ Все новости

В округе Кивалова за нарушения уволили члена окружкома

19 мая 2004, 11:15
Поделитесь публикацией:
В округе Кивалова за нарушения уволили члена окружкома

ЦИК отозвала члена окружной комиссии по выборам депутата ВР в округе №136 Одесской области Анатолия Сейрика за нарушения. Об этом сказал председатель окружной комиссии по выборам в Раду в округе №136 Одесской области Александр Куприянов, сообщают "Українські Новини".

По словам Куприянова, Центризбирком постановлением от 13 мая отозвал Сейрика по жалобе кандидата в депутаты Рады Сергея Стукаленко. По словам Куприянова, Сейрик во время приема документов у Стукаленко допустил в его адрес оскорбительные высказывания.

После отзыва Сейрика в окружкоме округа №136 осталось 19 человек. Сейрик представлял в окружкоме округа №136 партию "Новая сила".

Как сообщало агентство, окружком округа №136 по выборам депутата Рады зарегистрировал 29 кандидатов. Центризбирком назначил выборы депутата Рады в округе №136 на воскресенье, 30 мая.

На выборах в Раду в марте 2002 года депутатом Рады в округе №136 был избран председатель Высшего совета юстиции Сергей Кивалов. В конце февраля он сложил полномочия депутата после назначения его членом Центризбиркома.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!