Главная Новости Политика Сторожа Луценко клянутся, что не крадут еду экс-министра
commentss НОВОСТИ Все новости

Сторожа Луценко клянутся, что не крадут еду экс-министра

Руководство Киевского следственного изолятора заявляет, что информация жены экс-главы МВД Юрия Луценко Ирины о непоступлении к ее мужу продуктовых передач не отвечает действительности

21 марта 2012, 15:11
Поделитесь публикацией:
Сторожа Луценко клянутся, что не крадут еду экс-министра

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы.

В службе заявили, что за период пребывания в Киевском следственном изоляторе (с 28 декабря 2010 года по настоящее время) Юрий Луценко получил 52 продуктовых передачи, каждая из которых весом около 20 кг. В передачи входили такие продукты питания, как крупы, молочные продукты, мясные изделия, фрукты, овощи, вода и соки.

"Данные передачи от родственников заключенного принимались персоналом СИЗО согласно требованиям действующего законодательства и передавались адресату своевременно и в полном объеме. Любых жалоб или сетований по вопросам получения продуктовых передач по адресу администрации Киевского СИЗО от Юрия Луценко не поступало. Это в письменном виде подтвердил сам Луценко", — сказано в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!