Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Несмотря на то, что это не было запланировано, гарант решил проявить инициативу в общении с запорожцами, и подошел к микрофонам, сообщает портал "Запорожье. Комментарии".
"Медицина – эта та отрасль, которая должна идти как дым от паровоза", — сказал Президент в своей приветственной речи.
Также Виктор Янукович пообещал врачам первой категории в этом году повысить зарплату на 861 гривну или на 30%.
Осматривал больницу Янукович уже без сопровождения журналистов. С ним присутствовали только 5 операторов, которые прибыли с ним в кортеже.
Спустя несколько минут президент покинул пределы больницы, а к журналистам обратился главный врач лечебного учреждения Юрий Борзенко.
Он сказал, что президент показали плод трехлетнего труда: травматологию, центр помощи для новорожденных, отдел реанимации для новорожденных и новое оборудование производства Соединенных штатов и Германии.
На что Президент сказал: "Молодцы".
Напомним, сегодня Президент Виктор Янукович находится с визитом в Запорожье.
Новости партнеров