Главная Новости Политика Экс-бухгалтера ЕЭСУ Болюру снова арестовали
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-бухгалтера ЕЭСУ Болюру снова арестовали

20 мая 2004, 12:22
Поделитесь публикацией:
Экс-бухгалтера ЕЭСУ Болюру снова арестовали

19 мая около 21:00 из Института кардиологии имени Стражеско сотрудниками милиции была взята под стражу и направлена в следственный изолятор №13 Киева бывшая главный бухгалтер корпорации "Единые энергетические системы Украины" Антонина Болюра, сообщает "УНИАН", ссылаясь на адвоката экс-руководителей ЕЭСУ Виктора Швеца.

По его словам, 18 мая Болюра должна была появиться на очередное судебное заседание в Шевченковский районный суд Киева, но не смогла этого сделать из-за того, что накануне 17 мая состояние ее здоровья резко ухудшилось, и она была госпитализирована в Институт кардиологии.

Как отметил Швец, на судебном заседании 18 мая адвокат Болюры Наталия Пуденко предоставила суду документы, которые свидетельствовали о том, что ее подзащитная находится в больнице. Несмотря на это, прокурор заявил ходатайство об изменении Болюре меры пресечения из подписки о невыезде на содержание под стражей, поскольку, по убеждению стороны обвинения, Болюра не явилась в зал судебного заседания умышленно.

Суд удовлетворил это ходатайство, и, как сказал Швец, несмотря на протесты медперсонала Института кардиологии, Болюра была взята под стражу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!