Главная Новости Политика Клюев рассказал Хербсту о Мелитополе и «Одессе – Броды»
commentss НОВОСТИ Все новости

Клюев рассказал Хербсту о Мелитополе и «Одессе – Броды»

20 мая 2004, 17:16
Поделитесь публикацией:
Клюев рассказал Хербсту о Мелитополе и «Одессе – Броды»

Вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев сегодня, 20 мая, принял Чрезвычайного и Полномочного Посла США в Украине Джона Хербста. Как сообщили в пресс-службе А.Клюева, в ходе встречи был обсужден ряд вопросов, которые касались запуска и функционирования нефтепровода "Одесса – Броды", сооружения канала "Дунай-Черное море", а также ликвидации последствий взрыва боеприпасов на складе в Мелитопольском районе.

В ходе встречи Андрей Клюев высказался в пользу необходимости активизации работы участников проекта "Одесса – Броды", а также компаний, заинтересованных в его функционировании. Для этого, прежде всего, сказал он, следует скорее определиться со сроками и объемами прокачки нефти этим нефтепроводом.

Касаясь других вопросов, в частности ситуации в Мелитопольском районе, А.Клюев, который также является председателем Госкомиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, подчеркнул, что сейчас она полностью контролируема, ведутся все необходимые работы. "То, что я в Киеве, а не в Мелитополе, свидетельствует о том, что там уже все спокойно", – добавил Вице-премьер-министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!