Журналисты и синоптики разыграли мэра Одессы (ФОТО)
Несмотря на прогнозы синоптиков, первых лиц Одессы и области 1 апреля все-таки полило дождем
Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", на открытии праздника, которое состоялось в "Саду скульптур" Литературного музея, в частности, присутствовали мэр города Алексей Костусев, губернатор области Эдуард Матвийчук, а также зампредседателя облсовета и сын мэра Алексей Гончаренко.
Перед началом церемонии прошел небольшой дождь, который, впрочем, прекратился до открытия скульптурной композиции с Высоцким .
В то же время Алексей Костусев рассказал, что его уже успели разыграть. Так, один из журналистов сообщил градоначальнику, что у него "вся спина белая". "Но я уже столько лет живу в Одессе, что почти не купился", - рассказал мэр.
Напомним, что вчера Украинский Гидрометцентр сообщал, что в Одессе 1 апреля ожидается хоть пасмурная погода, но без осадков.