Главная Новости Политика В Чечне отряд спецназовцев подорвался на мине
commentss НОВОСТИ Все новости

В Чечне отряд спецназовцев подорвался на мине

25 мая 2004, 09:20
Поделитесь публикацией:
В Чечне отряд спецназовцев подорвался на мине

В Чечне в результате подрыва на фугасе бронированного "КамАЗа" погибли двое сотрудников ОМОН, еще двое тяжело ранены, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Чечни.

Инцидент произошел накануне в 14.00 мск на автодороге Грозный — Горагорск — Моздок, недалеко от 15 молокозавода, в шести километрах от Грозного.

Взрывное устройство было смонтировано на базе 152-миллиметрового снаряда. Машина принадлежала ОМОН при УВД Липецкой области.

В результате взрыва погибли капитан милиции Владимир Заев, командир оперативного взвода ОМОН УВД Липецкой области и прапорщик милиции водитель Павел Галуцких.

Двое пострадавших сотрудников ОМОН госпитализированы.

За минувший год в Чечне похищены 595 человек. За год совершено 557 убийств, включая 176 сотрудников МВД. Еще 266 милиционеров ранены, сообщили в республиканском министерстве. За первый квартал 2004 года, в Чечне похищены 109 человек, включая шесть сотрудников МВД, 41 человек пропал без вести. За этот же период в республике совершено 81 убийство. В числе убитых — 11 милиционеров, еще 21 сотрудник милиции ранен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!